Крабовый салат с огурцом и помидором

крабовый салат с огурцом и помидором крабовый салат с огурцом и помидором. что на самом деле также очень легко сделать как и самый простой салат из свежих помидор и огурцов! этот замечательный рецепт салат из крабов отличается от других вариантов

Крабовый салат с огурцом и помидором. Что на самом деле также очень легко сделать как и самый простой салат из свежих помидор и огурцов!

Этот замечательный рецепт салат из крабов отличается от других вариантов салатов из крабов в том, что в нём есть больше свежих ингредиентов. Вкус у него замечательный. Как ни удивительно, крабовый салат с огурцом и помидором имеет прекрасный вкус и на следующий день. Он становиться только лучше после охлаждения. Как приготовить этот салат, вы можете посмотреть ниже в подробной инструкции.

для 6-8 человек

Ингредиенты
300 гр. крабовых палочек
1 шт. огурец (длинный)
2 шт. помидора средних
1/4 чашки зелёного лука
3 зубчика чеснока
1/2 стакана майонеза или по вкусу

Нарежьте крабовые палочки на мелкие кусочки (как на фото). Вы можете нарезать ножом или использовать кухонный комбайн.
Измельчите 2 средних помидора, после чего слейте с разделочной доски избытки сока. Порежьте огурец на мелкие кубики. Нарежьте зелёный лук.
Крабовый салат с огурцом
В большой миске смешайте нарезанные помидоры, нарезанные кубиками огурцы, тертые или порезанные крабовые палочки и зеленый лук.
Крабовый салат рецепт
В маленькой миске, смешайте майонез и 3 подавленных зубчиков чеснока. Добавьте по вкусу чесночно-майонезный соус к крабовому салату, всё перемешайте. Вы можете добавить больше майонеза, если вы любите салат более сочным. Охладите салат и можете его подавать. Приятного аппетита!

Ваш комментарий