мастерская Добро-Book — делаем многоразовые ежедневники, тетради, альбомы и блокноты с деревянными обложками ручной работы.

мастерская добро-book - делаем многоразовые ежедневники, тетради, альбомы и блокноты с деревянными обложками ручной работы. создавая нашу продукцию, мы хотели привнести в рабочую и повседневную жизнь современных людей частичку натурального, живого и

Создавая нашу продукцию, мы хотели привнести в рабочую и повседневную жизнь современных людей частичку натурального, живого и теплого. И к нашей огромной радости нам это удалось.
Деревянные обложки действительно обладают необычайно теплой энергетикой, натуральным запахом древесины, приятны на ощупь и хранят в себе частичку нашей души.

Каждая обложка делается вручную, проходя несколько ступеней шлифовки и покрытия экологичным составом с добавлением пчелиного воска. Рисунок каждой обложки уникален так как его создала сама природа.
Сейчас ассортимент состоит из продукции форматов А6, В6, А5 и А4. На выбор крепление разъёмной пружины может располагаться сверху или слева. Два варианта цвета: темно дерево и светлое дерево. Более 10 видов многоразовых листов.

Каждая многоразовая страница выдерживает более 1000 циклов «Пишите, стирайте, и… снова пишите».

Более подробная информация и еще больше фото на нашем сайте —

Работаем быстро, четко, красиво и главное от души).
Традиционный бонус: бесплатная доставка почтой России по всей территории РФ.

Ваш комментарий