Почему многие современные девушки, изо всех сил желающие быть любимыми, одеваются так, чтобы их просто хотели Разве любовь равняется сексу

Какой смысл, своими декольте, обтягивающими джинсами, открытыми животами и ярким макияжем пытаться разбудить в мужчинах рыцарей Такая открытость вместо рыцаря может пробудить животное.

Почему сейчас сексуальность и сексапильность стали синонимами женственности Яркий макияж, вызывающие мини, длиннющие ногти, высоченные шпильки — разве это женственность

Почему растворился эталон женственности в виде, Женщины в простом платье с ребенком на руках Женщины, которая светится изнутри очарованием и Любовью.

Мужское мнение.

«Милые девушки, очень хочется видеть Вас в красивых платьях НИЖЕ колен и плечи чтобы закрыты были, можно платками. Женственность она внутри Вас и нам её очень не хватает, зато открытых тел в переизбытке. Вы воспитываете в нас потребителей Ваших тел, а не ценителей Ваших душ.»

Девушки, не будьте товаром, который ярко блестит и легко достается. Будьте примером правильного воспитания с понятиями чести, верности, доброты и заботы. Дабы в будущем стать хранительницей семейного очага, а не жрицей ночи.

Девушки берегите и храните свои тела для одного единственного!

Автор: Игорь Бортко

Жизни — Рассветное СМИ!
✔ ДЛЯ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ

Ваш комментарий