Мы все ВИДЯЩИЕ.

Уверена, почти каждый из нас задавался вопросом: как «видят» , «слышат» и чувствуют некоторые события экстрасенсы, ясновидящие, яснослышащие, становятся, так сказать НЕОБЫЧНЫМИ людьми И многие из нас воспринимают таких людей ИЗБРАННЫМИ. Но… в каждом из нас нас есть одна маленькая неприятная особенность (я называю это БЛОКОМ). МЫ АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРИМ В СЕБЯ, В СВОЮ УНИКАЛЬНОСТЬ, СВОИ СПОСОБНОСТИ И СВОЮ ИЗБРАННОСТЬ. Либо, считаем, что для того, чтобы раскрыть в себе какой-либо духовный потенциал, для этого важно пройти сотню учителей, посвятить себя учениям разных школ и последователей и т.д. и т.п.
Конечно же, знания разного рода необходимы, но только КАК ТРАМПЛИН, а дальше… нам предстоит бо-о-льшая дорога САМОПОЗНАНИЯ.
Где-то, в разных источниках натыкалась на информацию о том, что знаменитые экстрасенсы входили в определенное состояние сознания, для того, чтобы давать те или иные прогнозы на будущее. В регрессии мы это называем измененным состоянием сознания (ИСС). Так вот, как раз-таки, с помощью регрессионного погружения практически каждый из нас способен побывать в состоянии экстрасенса и ответить себе на самые глубокие и важные вопросы.
Обычно люди, регулярно занимающиеся духовными практиками, однажды, начинают ощущать и понимать в себе ИСС. И, с этого момента, приходит понимание самоисцеления, перепрограммирования, изменения или форматирования тех или иных ситуаций самостоятельно, без помощи посторонних влияний.
По себе знаю, для того, чтобы настроиться на медитативные практики, нужно, как минимум, время и место, чтобы тебе никто не мешал. А далее, пробуешь сонастроиться, избавиться от лишних мыслей, мало того, начинают в голову лезть всякие «тараканы»: «а правильно ли ты сидишь», «таково ли дыхание», «так ли состредоточился» ну и т.д., в общем, куча шаблонов, которые не имеют под собой никакой почвы, но, нас ведь так учат… Кроме того, чтобы просто попробовать прислушаться к себе, мы снова задаем себе скептически настроенные вопросы: «кто или что такое «Я»»
В общем, ОТКРЫВАЮ СЕКРЕТ для тех, кто не прошел пути «посвящений», кому все еще не хватает времени и уверенности самостоятельно погрузится в медитацию, кто хочет почувствовать в себе силы, но не знает, как это сделать.
Для любого человека открытой дверцей является сеанс регрессии (а иногда, и прогрессии) или метод ведомой медитации, где ведущим(или проводником) является регрессолог, помогающий вам проникнуть в разные уголки вашего подсознания, без каких-либо шаблонов и установок. С абсолютным отсутствием разного рода предвзятостей к вам и вашему образу жизни. Регрессолог невидимыми импульсами помогает двигаться в том направлении, куда ведет каждого из нас БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ, либо позволяет увидеть САМОСТОЯТЕЛЬНО пути решения тех или иных задач.
РЕГРЕССОЛОГ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ВОЛЮ ПОГРУЖАЕМОГО!!! ВЫ ВСЕГДА ОСТАЕТЕСЬ В ОСОЗНАННОМ СОСТОЯНИИ!
Дело остается за малым. Найти специалиста, которому вы способны довериться и… попробовать себя в качестве провидца своей жизни.
Пока на этом, завершаю. Если есть вопросы, пишите в группе либо в личном сообщении , с удовольствием отвечу.
С искренним уважением, Оксана

Ваш комментарий