«Искусство — это увлечение всей моей жизни и то, чем я люблю заниматься каждый день. Мне нравится запах краски и ощущение мастихина в руке. Темы моих картин — это фигуры, городские пейзажи, портреты и натюрморты. Мне нравится рисовать повседневную жизнь,

Когда я была маленькой девочкой, я любила ходить в художественные галереи, и казалось, что я часами стояла перед картинами, которые заставляли меня «чувствовать». Я пыталась понять, каким образом художнику удаётся достичь такой выразительности своих мазков кисти и как он смешивает цвета, которые образовывают эту невероятно красивую картину. Для меня это действительно было волшебно.

В очень юном возрасте я решила, что когда-нибудь научусь создавать такие же потрясающие образы, которые каким-то образом заставят людей, когда они на них смотрят, что-то чувствовать. С тех пор весь мой жизненный путь был посвящён тому, чтобы стать художником и начать создавать для кого-то такие же волшебные картины, на которые когда-то смотрела сама. Я надеюсь, что зритель не только увидит картину, но и почувствует ее».

олшебные картины. Heather Olsen

Ваш комментарий