Дизайнерские украшения к 8 марта

8 марта принято дарить женщинам цветы и подарки. Поздравления в этот день давно стали доброй традицией. Но часто возникает вопрос – что же преподнести любимым дамам? И лучшим выбором будет оригинальное ювелирное украшение, которое останется на долгие годы.

 Оригинальные браслеты

Универсальное женское украшение – это браслет. Он подчеркивает красоту, изящество женских запястий. Трендовые браслеты ручной работы отличает необычный дизайн, оригинальные цветовые сочетания, изысканная техника работы. Такие украшения всегда привлекают внимание. А носить их можно с любым образом – деловым, романтичным, вечерним. Многие украшения подойдут актуальному стилю «этно», дизайнеры создают их по традициям разных стран мира.

Современные ювелиры делают браслеты не только из драгоценных металлов. Наряду с украшениями из золота и серебра большой популярностью пользуются изделия из бронзы и родия.

Родий – это очень редкий и ценный металл. Часто его используют для покрытия украшений, что придает им блеск, увеличивает прочность. Яркий и оригинальный браслет станет отличным подарком на 8 марта любимой женщине.

 Дизайнерские кольца

Мастера ювелирного искусства постоянно экспериментируют с формой. Дизайнерские кольца не только оригинальны и красивы, но и очень удобны. Необычная форма колец придется по вкусу любой моднице. Бронза, серебро, золото принимают разнообразные оттенки благодаря тонкому родиевому покрытию.

Дизайнеры воплощают в жизнь интересные креативные идеи. В результате полета их мысли и появляются необычные кольца, которые с легкостью сочетаются и с дневными, и с вечерними образами. Они являются желанным подарком для любой женщины, в том числе и в день 8 марта.

 Универсальный подарок

Серьги являются самым популярным украшением. Их носит практически каждая женщина. Необычные серьги удачно дополнят любую коллекцию ювелирных изделий. Стильный образ будет неполным без оригинальных украшений уникального дизайна.

Один тот же наряд будет смотреться иначе, если дополнять его разными наборами украшений. Дизайнерские браслеты, серьги, кольца позволяют создать оригинальные образы, подчеркнуть индивидуальность. Трендовые украшения – это сочетания различных текстур, форм, цвета. У них нет возрастных ограничений. Дизайнерское ювелирное изделие можно подарить на 8 марта и маме, и невесте, и жене, и юной дочке.