Ксения Собчак и ее супруг учат сына плавать под водой

Ведущая телевидения Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом обучает своего маленького сына Платона плавать. У себя на профиле в Instagram светская львица опубликовала фотографию процесса обучения младенца.

Маленькому сыну Ксении Собчак еще не исполнилось и годика, но он уже начинает приобщаться к спорту. Камера запечатлела тот момент, когда Максим Виторган учит малыша нырять. Сама мама Платона похвасталась, что ее наследник уже вовсю умеет задерживать дыхание.

Ксения Собчак, которая в конце прошлого года родила первенца, старается скрывать от прессы подробности его жизни. О том, как развивается ребенок и каков его характер, рассказала двоюродная сестра телеведущей Алла Усова.

Как сообщила женщина, перед сном родители Платона включают ему звуки природы. Мальчик засыпает под пение птиц или под всплески моря. Характером он пошел в своего отца – демонстрирует такой же спокойный нрав и часто улыбается. Собчак старается не баловать своего ребенка, а вот ее мать относится к внуку иначе, делая ему поблажки.

Ваш комментарий