КАК Я ВЫЛЕЧИЛА ШПОРУ ЗА 3 ДНЯ!

КАК Я ВЫЛЕЧИЛА ШПОРУ ЗА 3 ДНЯ! Шпора на пятке это очень больно, а для девушек еще и некрасиво, ведь девушки стараются везде выглядеть идеально! Поделюсь рецептами от пяточных шпор. Прошлым

«Шпора» на пятке это очень больно, а для девушек еще и некрасиво, ведь девушки стараются везде выглядеть идеально!
Поделюсь рецептами от пяточных шпор. Прошлым летом на юге после ванн у меня так разболелась нога, что я не знала, куда ее деть. Пятка горела огнем.
Приехав домой, побежала к хирургу. Молодая врач сделала снимок и объявила, что у меня после ванн обострилась пяточная шпора. Дала мне какую-то «памятку» — и все. Я поняла, что надо самой лечиться.
Обратилась к народной медицине — стала искать рецепты от шпор. Все, что нашла, выписала и посылаю вам. Ведь сколько еще таких как я, бедолаг, которым помощи ждать неоткуда. А пятку я вылечила за 3 дня.
На крупной терке натереть картошку, на мелкой — хрен. Смешать пополам, намазать массу на капустный лист и приложить к больному месту. Сверху — полиэтилен и носок. Забинтовать и держать, сколько сможете. Достаточно 3-7 процедур.
Мой любимый рецепт (помог с трех раз). Взять по 1 ч. л. меда и горчицы (я брала из тюбика, но лучше сделать свежую), 1 мл йода или 2 мл %). Все смешать — и к пятке. Сверху -полиэтилен, так как мед тает, потом носок. Прибинтовать. Держала компресс 3 ночи.
Ржаной хлеб (самый черный) разжевать, обильно смочив слюной, добавить мед, выложить на капустный лист — и к пятке. Хорошо закрыть и оставить на ночь. Всего 5-7 процедур.
Черную редьку хорошо промыть щеткой и натереть с кожурой. Пятку смазать маслом. Тертую редьку завернуть в марлю — и к пятке часа на 2-3. На ночь нельзя (ожог)!
Смешать пополам мед и некрупную морскую соль. Ногу предварительно распарить. Смесь намазать на марлю и приложить к пятке. Сверху — полиэтилен, хорошо закрепить. Делать так 3-7 раз. Пишут, что хорошо помогает.
РЕЦЕПТ ЛЕЧЕНИЕ ШИШЕК И ПЯТОЧНОЙ ШПОРЫ
Посылаю вам рецепт лечения пяточной шпоры и шишек возле большого пальца ноги. Его мне дал молодой врач лет 15 назад. Он сказал: «Больничный лист по этому поводу я выписать не могу, не положено. Но моя бабушка лечилась от этих неприятностей так:…»
Я взяла на вооружение совет его бабушки, вылечилась сама и много женщин на работе вылечила.
Рецепт очень простой и недорогой. З4 горсти морской соли (можно и поваренной если капнуть в нее несколько капель йода) развести в 4-5 литрах очень горячей воды. Налить раствор в ведро и парить ноги минут 10, затем вытереть насухо полотенцем, надеть носки (х/б, потолще, хорошо махровые), влить в тазик немного медицинской желчи и встать в нее прямо в носках, хорошо намочить места, где болит (я замачивала до щиколоток), затем на мокрые носки надеть целлофановый мешок, а сверху шерстяные носки и лечь спать. Утром ноги помойте и идите на работу. Если не работаете можно ходить с таким компрессом сутки. Повторите 10 раз.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Николаев Валерий:

    Есть рецепт простейший- 250 водки,10 табл аспирин. Все смешать. Настоять в темном месте дней 7-10. Прикладывать к пяткам примочки,обернув целлофаном и надев носок. Через неделю или раньше забудьте о шпоре. Делать 7-10 дней.

  2. Максименко Валентина:

    10 дней сходила на ультразвук и от шпоры не осталось и следа.

Ваш комментарий