Хорошее настроение: беременная Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри посетила футбольный стадион

Избавившись от мучившего ее токсикоза, Кейт Миддлтон усилила свою светскую активность. Вчера, 18 октября, герцогиня находилась в отличном расположении духа и вместе с супругом принцем Уильямом и его братом, принцем Гарри посетила стадион «Вест Хэм», где встретилась с выпускниками тренерской футбольной академии.

Понаблюдав за происходящим на поле со зрительской трибуны, Кейт, Уильям и Гарри отправились в раздевалку. Там им предстояло познакомиться с молодыми людьми, которые успешно завершили изучение тренерской программы. Сразу после общения со спортсменами, Уильям и Гарри принялись изучать спортивный инвентарь и позировать с ним для фото, а Кейт стала принимать подарки — футбольные майки с символикой клуба «Вест Хэм Юнайтед», которые были сшиты в самых маленьких размерах специально для ее детей. 

Вчера Кенсингтонский дворец ответил на вопрос, который волновал поклонников Кейт Миддлтон с момента объявления о ее беременности, — когда же появится на свет их с принцем Уильямом третий ребенок. 

Герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что они ожидают появления на свет ребенка в апреле 2018 года,

— говорится в сообщении.

Пол ребенка в письме не указывается. Эту информацию королевский двор традиционно объявляет уже после появления на свет малыша. Поклонники, которые делают ставки и бдительно изучают все детали образа Кейт в поисках каких-либо намеков наверняка не оставят без внимания цвет ее нового наряда. Для выхода в свет Кейт Миддлтон выбрала двубортный пиджак серо-голубого цвета, джинсы-скинни и черные замшевые ботинки на устойчивом каблуке. Принцы Гарри и Уильям поддержали герцогиню нарядами в идентичных тонах.

Ваш комментарий