Кети Топурия вышла в свет с дочерью впервые после новости о разводе

В московском отеле The Ritz-Carlton прошел показ новой весенне-летней коллекции дизайнера Александра Арутюнова. Поддержать Александра приехали знаменитые клиенты и друзья бренда, среди которых Кети Топурия, Елена Темникова, Влад Лисовец, Лаура Джугелия и другие.

Кети Топурия, которая рассталась с мужем Львом Гейхманом в начале сентября, впервые в качестве одинокой мамы вышла в свет с дочерью Оливией. Для мероприятия Кети выбрала спортивный топ Nike, черную мини-юбку, клетчатую рубашку и кожаные сапоги высоким голенищем. Оливия была одета в черные джинсы и бомбер, расшитый пайетками.

Напомним, что в начале осени Кети Топурия сообщила, что после трех лет брака расстается со своим мужем — Львом Гейхманом. Слухи о разладе в семье и возможном романе певицы с рэпером Гуфом появились еще прошлой зимой, однако тогда представители артистов опровергли эту информацию.

Несмотря на расставание, Кети и Лев сохранили хорошие отношения ради дочери. «С мужем у нас очень хорошие сейчас отношения, но в жизни всякое бывает… А еще у нас есть Оливия. Короче, все хорошо!» — поделилась Топурия в недавнем интервью.

Источник:

Ваш комментарий