Джорджина Родригес публично призналась в любви Криштиану Роналду

За последний год личная жизнь Криштиану Роналду претерпела кардинальные изменения. Из отца-одиночки, воспитывающего сына Криштиану Роналду-младшего, он превратился в обладателя большой и крепкой семьи. Летом у Криштиану родились близнецы от суррогатной матери, а скоро возлюбленная футболиста Джорджина Родригес подарит ему четвертого ребенка.

Начинающей испанской модели Джорджине Родригес удалось гармонично влиться в семью спортсмена: она живет вместе с Криштиану и его детьми в его роскошном особняке, путешествует с ним по миру, отлично ладит с матерью Роналду и его сестрами. О том, как выглядит ее жизнь сейчас, Джорджина рассказывала в одном из недавних интервью, а сегодня она решила публично признаться Криштиану в любви, опубликовав совместную семейную фотографию.

Слова закончились. Я люблю тебя,- написала Джорджина под снимком.

По данным португальских СМИ, пара не только в скором времени ждет пополнения в семье, но и готовится к свадьбе. Торжество, по информации инсайдеров, пройдет летом 2018 года. Несмотря на единогласное мнение о том, что церемония состоится будущим летом, данные о месяце, на котором влюбленные остановили выбор, у СМИ разнятся. Так, спортивное издание Marca утверждает, что Криштиану и Джорджина пойдут к алтарю в августе, после Чемпионата мира в России. А вот издание AS склоняется к июню и уверяет, что на турнир Криштиану поедет уже женатым.

Ваш комментарий