Майли Сайрус вышла в свет с женихом и спровоцировала слухи о беременности

24-летняя Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 27-летний Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) вместе вышли в свет впервые за долгое время. Пара приехала на премьеру фильма «Тор: Рагнарёк» в Лос-Анджелесе, чтобы поддержать старшего брата Лиама Криса Хемсворта, сыгравшего в картине одну из главных ролей.

Хотя влюбленные не скрывают свой роман от поклонников и прессы, официальные мероприятия Майли обычно посещает без молодого человека.

Cовместный выход обрадовал фанатов, однако многих заинтересовал наряд Сайрус. В Сети предположили, что певица может быть беременна, так как нарядилась в свободное платье, создавшее эффект «округлившегося» живота.

Это не первый раз, когда певицу подозревают в беременности. Еще прошлым летом появились слухи о скором прибавлении в паре, когда Майли и Лиам сошлись после длительного разрыва.

Напомним, молодые люди познакомились на съемках фильма «Последняя песня» в 2010 году, а в 2012 году решили пожениться. До свадьбы дело так и не дошло: актеры расстались через год после помолвки. Однако летом прошлого года звезды возобновили отношения.

Ваш комментарий