Кэти Перри и Орландо Блум подогрели слухи о возобновлении романа

Кэти Перри и Блум расстались в марте прошлого года, и с тех пор актеру успели приписать романы с Ниной Добрев и Хатией Буниатишвили, а певицу заподозрили во флирте с Робертом Паттинсоном. Но, похоже, все эти романтические связи – не более чем слухи, ведь на днях Перри и Блум вновь заставили говорить о себе, как о паре, появившись вместе на концерте Эда Ширана.

32-летняя Кэти и 40-летний Орландо были замечены в зале Staples Center в Лос-Анджелесе, где наслаждались не только песнями Ширана, но и компанией друг друга. Перри весь вечер просидела на коленях Блума, и их бейсболки, призванные скрыть от публики их звездный статус, этого сделать так и не смогли.Со стороны казалось, что они снова вместе. Она сидела на его коленях большую часть ночи, и время от времени они целовались. Они как будто были в зале одни, — рассказал инсайдер E! News.

Напомним, о романе Кэти Перри и Орландо Блума заговорили в январе прошлого года после афтепати «Золотого глобуса», на которой актер и певица много общались и открыто флиртовали друг с другом. Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. Через некоторое время Блум познакомил Перри и со своим сыном Флинном, и та быстро нашла с мальчиком общий язык. В начале декабря появились слухи о том, что Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца, но информация не подтвердилась. В марте этого года пара официальнораспалась.

Ваш комментарий