Беременная девушка Криштиану Роналду впервые рассказала о себе

Совсем недавно Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) сообщил чудесную новость – они с Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez) станут родителями! Поклонники поддержали пару, но признались, что ничего не знают об избраннице знаменитого футболиста. Взять заветное интервью удалось журналистам испанского издания Hola.

Джорджина – семейный человек. Она любит детей, природу и животных, особенно свою кошку, которой уже 13 лет. Девушка каждый день занимается спортом и следит за своим питанием. «Я стараюсь есть натуральные продукты, избегаю мяса и придерживаюсь средиземноморской диеты», — рассказала Родригес в интервью.

Интересно, что будущая мама 15 лет занималась балетом и даже училась в Королевской Академии танца в Лондоне. Однако до этого ей пришлось пожить в нескольких городах. Сначала Джорджина работала официанткой в родном городе Хаке, потом училась в Бристоле, а перед встречей с Роналду работала продавцом в бутике Gucci в Мадриде.

Сейчас избранница футболиста на пятом месяце беременности. Она станет мамой впервые. У Криштиану уже есть трое детей – 7-летний Криштиану Роналду-младший и близнецы Ева и Матео, родившиеся от суррогатных матерей.

Ваш комментарий