Ченнинг Татум снялся в пародии на «Настоящего детектива»

Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт приняли участие в создании нового проекта Amazon — пародийной полицейской комедии «Товарищ детектив». Звёзды выступили не только в качестве продюсеров, но и как актёры дубляжа: сам сериал задуман как утраченный после падения Берлинской стены «шедевр» румынской кинематографии времён Холодной войны, созданный некогда правительством для продвижения коммунистических идеалов.

По сюжету, кассету с сериалом удаётся обнаружить в Штатах, и голливудские актёры, среди которых не только Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт, но и Клоэ Севиньи, Ким Бейсингер, Махершала Али и многие другие, озвучивают персонажей (которые, разумеется, говорят по-румынски) для того, чтобы выпустить сериал на американском телевидении. Главные роли, кстати, исполнили настоящие румыны — Флорин Пирсич-младший и Корнелиу Улиси. Их персонажи, детективы Грегор Ангел и Йозеф Бачу, вынуждены приступить к расследованию убийства своего коллеги Никиты Ионеско, но запутанное дело приводит их к раскрытию коварного плана по уничтожению Румынии капиталистами.

Источник: Filmpro

#ComradeDetective / #ChanningTatum / #JosephGordonLevitt / #KimBasinger / #MahershalaAli / #BobbyCannavale / #ChloeSevigny / #JennySlate

Ваш комментарий