Юлия Самойлова рассказала о мечте выступить на «Евровидении-2018» в Лиссабоне

Юлия Самойлова откровенно рассказала о мечте выступить на «Евровидении-2018», которое состоится в Лиссабоне. В 2017 певице не удалось попасть на музыкальный конкурс, поскольку власти Украины ввели запрет для артистки на въезд в страну. 

Только сегодня стало известно, что следующий конкурс «Евровидение» состоится на просторах португальского Лиссабона. Юлия Самойлова надеется, что в 2018 именно она все же сможет представить там Россию, поскольку в нынешнем году она такой возможности была лишена. Сейчас исполнительница ждет официального заявления о ее кандидатуре, поскольку после отказа со стороны Украины было решено, что в следующий раз Самойлова сможет раскрыть свой потенциал на большой сцене. 

Представительница певицы рассказала, что той никогда прежде не доводилось посещать Португалию, поэтому она очень хочет получить еще один шанс и при этом увидеть мир. Более того, признался источник, для Самойловой «Евровидение» является мечтой всей ее жизни. Пока же артистка сосредоточена на собственной карьере и подготовку к конкурсу не начала.

Ваш комментарий