Николай Басков и Виктория Лопырева заинтриговали сообщением о своей скорой свадьбе

На торжественном ужине после футбольного шоу, посвященного первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном, случилось неожиданное: Николай Басков предложил телеведущей, Мисс России-2003 Виктории Лопыревой стать его женой, причем руки и сердца Лопыревой Басков попросил в присутствии главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Николай пообещал сделать Викторию счастливой, а Кадыров поставил условие о проведении свадьбы в Грозном. Видео с помолвки первым опубликовал Рамзан Кадыров на странице в Instagram.

«Совсем скоро в городе Грозном состоится свадьба столетия! Заинтриговал вас Итак, 5 октября, в День города Грозный в столице Чеченской республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия — 2003», посол Чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приеме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба «Ахмат», Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! «

«Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века. Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: «Добро пожаловать в Грозный» — подписал видео Рамзан Кадыров.»

Ранее Басков выложил в Instagram совместное с Лопыревой фото, в подписи к которому умолчал о свадьбе и лишь пожелал поклонникам доброго утра. Помолвку он прокомментировал чуть позже

«Жизнь иногда преподносит сюрпризы, главное — Вика сказала «да». Через два с половиной месяца у нас свадьба. «

Но сама Виктория, судя по ее посту в соцсети, свое «да» трактует не так категорично. «Свадьбы не будет» — говорит Шурик в фильме «Кавказская пленница», отрывок из которого Лопырева выложила в своем аккаунте.

Всем хорошего настроения и отличного дня, — написала Виктория под видеоотрывком.

Ваш комментарий