В Сети разгорелся скандал вокруг свадьбы дочери судьи с участием звезд

В Сети набирает обороты скандал относительно свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, на которой развлекали гостей звезды российского шоу-бизнеса: Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе и Иосиф Кобзон. Как сообщает Life, в СМИ просочилась информация о том, что свадьба дочери обошлась судье в 2 миллиона долларов. На еду для 350 гостей было потрачено 3,5 миллиона рублей, на цветы — два миллиона рублей.

Также сообщается, что Меладзе взял за свое выступление 35 тысяч евро, Брежнева и Басков по сорок, а Кобзон выступил бесплатно, потому что с Хахалевой они старые друзья.

Адвокат Сергей Жорин опубликовал видео со свадьбы на своей странице в Instagram.

Эта свадьба за 2млн$ потрясла Краснодарский край. Это не просто пир во время чумы. Это плевок Вам в лицо!!! Нет. Всем нам!
Это не свадьба детей олигархов. Это свадьба дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. И она не просто Судья, а Член президиума Краснодарского краевого суда и Заместитель председателя!
Утритесь все, кто трудится за 20тыс р в месяц, по 8 часов каждый день.
Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде.

Я многое видел, но есть вещи, которые не перестают меня возмущать. Хамство и наглость людей, которые должны стоять на защите наших интересов.

Есть старая шутка про адвокатов. Мол существуют такие Адвокаты, стоимость услуг которых настолько велика, что дешевле купить судью. В данном случае это не так. Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии.

В пресс-службе Краснодарского краевого суда от комментариев отказались. Со стороны звезд шоу-бизнеса на вопросы журналистов о свадьбе ответил только Иосиф Кобзон:

Какое вам дело до свадьбы А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости

В это время Сеть наполнилась фото с приглашенными звездами, которые гости свадьбы разместили в социальных сетях.

Ваш комментарий