Жена Андрея Аршавина узнала о его измене

В сентябре будет год, как известный футболист и бывший гражданский муж Юлии Барановской Андрей Аршавин женился на 35-летней Алисе Казьминой.
Вскоре супруга подарила ему дочь Есению, а еще через несколько месяцев женщина узнала, что ее муж вел двойную жизнь и встречался с другой женщиной. Друг Аршавиных по имени Сергей рассказал журналистам, что в 2015 году спортсмен, тогда еще игравший в «Зените», во время празднования своего дня рождения познакомился с Катей – моделью, симпатичной фигуристой блондинкой. Девушка очень понравилась ему, и они начали встречаться, несмотря на то, что к тому времени Андрей уже несколько лет практически жил со своей нынешней женой.
Андрей дарил Кате дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах… Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным. И это несмотря на то, что она сама состояла в отношениях. Молодой человек Кати, разумеется, был не в курсе, что у него медленно, но верно растут рога! – говорит мужчина
О том, что у Аршавина есть любовница, Алисе рассказал законный супруг Екатерины. Он позвонил Алисе и сообщил о романе жены со спортсменом. Сергей говорит:Алисе позвонил новоиспеченный супруг этой Кати – Александр. И все на нее буквально вывалил: мол, жена сама призналась в романе с Аршавиным, видимо, во время одной из семейных ссор решила задеть за живое. Они были на грани развода, но потом он смирился с изменой и простил ее.
Алиса тоже простила мужа.

Ваш комментарий