Кит Харингтон, Роуз Лесли, Мэйси Уильямс, Софи Тернер и другие звезды на премьере седьмого сезона «Игры престолов» в Лос-Анджелесе

Вчера, 12 июля, в Walt Disney Concert Hall в Лос-Анджелесе состоялся долгожданный для многих поклонников показ седьмого сезона «Игры престолов» (Game Of Thrones). На телеэкранах проект будет запущен через несколько дней, а пока актеры, принявшие участие в съемках, позировали фотографам на красной дорожке и принимали поздравления.

Одними из первых в объективы репортеров попали Кит Харингтон, сыгравший в проекте Джона Сноу, и Роуз Лесли (любовница Сноу по имени Игритт, погибшая в четвертом сезоне). Их роман продолжается до сих пор, и влюбленные не скрывают чувств. Совсем недавно Кит рассказал, что они с Роуз подыскивают общее жилье в Лондоне.

На премьерном показе появились Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Натали Эммануэль (Миссандея), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер) и другие. Кстати, многие из них вместе с Эмилией Кларк (Дейнерис Таргариен) и Линой Хиди (Серсея Ланнистер), которые, к слову, не появились вчера в концертном зале Уолта Диснея, приняли участие в съемках журнала TIME. Они предстали в ярких и необычных образах.

За неделю до этого в сети появились постеры, на которых актеры запечатлены в привычных для миллионов фанатов проекта образах.

Ваш комментарий