Дэниел Крейг сыграет Джеймса Бонда еще раз

Многомиллионная армия фанатов Дэниела Крейга ликует. Несмотря на то, что ранее актер категорически отверг даже вероятность того, что он в будущем может вернуться к роли Джеймса Бонда, Дэниел все же изменил свое решение.

Как стало известно, 49-летний Крейг дал окончательное согласие на съемки в очередном, уже 25-м по счету, фильме Бондиады. Сумма гонорара, на которую в конечном счете согласился актер, пока не сообщается. Но еще на предварительном этапе переговоров, речь шла о 75 миллионах долларов за фильм. Согласно сведениям, полученным от продюсера франшизы Барбары Брокколи, съемки нового фильма должны начаться уже в следующем году, а на экраны он выйдет в 2018-м.

Трудно сказать, что именно заставило актера изменить свое решение. Ведь в 2015-м, по окончании съемок последнего на сегодняшний день кино Бондиады — «Спектр», Крейг заявил, что «он скорее перережет себе вены, чем снова будет играть Бонда». Между тем, Дэниел передумал как раз вовремя. Ведь весной этого года Барбара Брокколи заявила, что у нее уже заканчивается терпение. Она устала ждать, когда Крэйг, который некоторое время назад начал колебаться по поводу принятого им ранее решения, даст ей окончательный ответ. Ведь как напомнила Барбара, выстроилась уже целая очередь желающих сыграть агента 007. Среди претендентов на роль были актеры Томас Харди, Том Хидделстон и даже Идрис Эльба…

Ваш комментарий