Скромная Василиса Володина внезапно полностью обнажилась на отдыхе

Свой отпуск главный астролог передачи «Давай поженимся!» Василиса Володина решила провести на солнечном острове Крит. Внезапно для всех своих подписчиков звезда телевидения не только показала фигуру в купальнике, но и полностью обнажилась.

Традиционно скромная Володина, по всей видимости, решила на отдыхе пуститься «во все тяжкие». На одной из опубликованных фото она была снята по пояс, а свою грудь прикрыла только лишь широкополой шляпой. Интересно и то, что к обоим фотографиям комментарии Володина предусмотрительно отключила. На втором фото, которое она иронично подписала: «А шляпа-то улетела», астролог показала стройную и не по годам подтянутую фигуру. Женщина резвится на фоне синего бассейна. По мнению подписчиков, фотографии излучают позитив и поднимают настроение.

Ранее журналисты также обвинили Володину в том, что она вместе с Розой Сябитовой – «одного поля ягода», ведь свое состояние и та, и другая «колотят», по сути, из воздуха. Судить об этом достаточно просто – запись к Володиной в обычной жизни стоит 140 тысяч рублей и это на декабрь. Если же требуется срочный астрологический прогноз, то женщина требует уже 210 тысяч.

Ваш комментарий