Андрей Малахов и Иван Ургант случайно встретились в Париже

Иван Ургант, традиционно закрыв очередной сезон своего вечернего шоу на Первом канале, выпусками из Северной столицы, отправился в другую столицу — в Париж. И определенно, он не мог и предположить, что совершенно случайно встретится на французских улочках с коллегой по цеху Андреем Малаховым. Впрочем, и сам Малахов не мог скрыть удивления от встречи, чем и поделился в своем микроблоге.
«С моим графиком уже и забыл, что такое ставить лайки друзьям в #instagramm, но этим фото не могу не поделиться. Будучи в Париже на несколько часов, встретил парня как две капли воды похожего на Урганта. Этот перец не говорит по-русски, не смотрит Первый канал и не знает, кто такая Диана Шурыгина! Короче, чист, как слеза ребенка…» — в ироничной форме рассказал в Instagram о встрече с Ургантом Андрей Малахов. Правда, некоторые фолловеры восприняли шутку за чистую монеты и принялись удивленно восклицать, как же похож парень, стоящий рядом с Малаховым на фото, на Ивана Урганта. Тем, кто не оценил юмора от Малахова, более сообразительные подписчики звездного микроблога доходчивого объяснили, что на снимке Ургант собственной персоной.
Кстати, Андрей Малахов также написал в Instagram, что на его канале в YouTube уже выложена новая серия саги #шурымуры, в которой рассказывается о том, как папа сканжально известной Дианы Шурыгиной уходит из семьи. И это сообщение вызвало куда больший резонанс, чем фото Малахова с Ургантом. Ведущего ток-шоу «Пусть говорят» обвиняют в том, что над этой историей едва ли можно шутить, ведь из-за Дианы в тюрьму угодил молодой человек.

Ваш комментарий