Жизнь Меган Маркл будет показана в документальном ТВ-проекте

Всего за пару месяцев 35-летняя Меган Маркл из сериальной актрисы второго плана превратилась в одну из самых обсуждаемых персон в мире. Оно и понятно — звезда ТВ-проекта «Форс-мажоры» (Suits) закрутила роман с принцем Гарри. Более того, сейчас все судачат об их скорой свадьбе. Поэтому стоит ли удивляться тому, что один из телеканалов холдинга BBC готовится к запуску документального фильма о жизни Меган.

Шоу получило название «Знакомьтесь с семьей Маркл» (Meet The Markles) и, как сообщают западные СМИ, будет включать в себя откровенные интервью с родственниками и друзьями актрисы.

«Меган сейчас в центре внимания. Всем интересна ее жизнь, поэтому Channel 4 собирается углубиться в ее прошлое, собрать интересные факты о ней и ее семье и показать все это телезрителям»

— рассказал инсайдер, отметивший, что в шоу отдельно будет отведено внимание первому браку Меган (бывший супруг актрисы — кино- и телевизионный продюсер Тревор Андерсон, с которым Маркл развелась в 2013 году).

Кроме того, создатели проекта изучат родословную Маркл, а также выдвинут предположения о том, какую роль она займет в британской королевской семье. Если, конечно, дело дойдет до свадьбы.

Ваш комментарий