Моника Роуз

(англ. Monica Rose) — стилист звезд. Ее услугами пользуются все знаменитости так называемого A-List (списка самых высокооплачиваемых звезд): Крис, Кайли и Кендалл Дженнер, Ким, Кортни и Хлои Кардашьян, Джиджи и Белла Хадид, Крисси Тейген, Кайа Гербер и многие другие. Живет и работает в Лос-Анджелесе

Факты об известном стилисте:

1. Свой карьерный путь Моника начинала консультантом в торговом зале самого обычного масс-маркета, где подбирала одежду для самых разных типов фигур. Моника училась ремеслу самостоятельно, а не ассистируя известным стилистам и фотографам, как это обычно происходит.

2. Первым фотографом, разглядевшим в ней талант, стал Лайонел Делай, доверивший Роуз стилизовать фотосъемку. После него были Патрик Хелк, Джек Гай, Крис Эпплбаум и Майкл Мюллер.

3. В ее клиентском списке в разное время были: Тэрин Мэннинг, Мишель Родригес, Ребекка Ромин и Кевин Бэйкон. Из «недосягаемых» клиентов ее мечты — Мэрилин Монро и Бьянка Джаггер. Среди своих сегодняшних клиентов (от сестер Кардашьян до Дженнифер Лопес и Джиджи Хадид) любимчиков Моника не выделяет — говорит, что обожает каждого из них и вдохновляется их неповторимым стилем.

4. С Ким Кардашьян Моника познакомилась в далеком 2007-ом году на съемке первой глянцевой обложки будущей миссис Уэст. На первой странице значился вопрос «Кто такая Ким Карашьян». Сегодня формирование стиля Ким Кардашьян Моника называет своим звездным часом: «Ким готова была рисковать, и у нас все получилось! Это невероятное чувство — наблюдать за эволюцией ее вкуса и стиля. То же самое, что смотреть, как растет ваш малыш».

5. Тем, кто мечтает посторить карьеру в мире моды, стилист советует никогда не терять веру в себя: «Прислушивайтесь к себе и своему внутреннему голосу. Ваш успех — вопрос времени. Наберитесь терпения и работайте, никогда не сдаваясь».

Ваш комментарий