Магические свойства кольца

Много лет назад была популярна песня с такими словами: «Любовь — кольцо, а у кольца начала нет и нет конца…» И действительно, нет у этого маленького украшения ни начала, ни конца, поэтому оно — символ бесконечности, символ времени. Кольцо — не украшение, а магический предмет, который может защитить от дурного глаза и невзгод, помочь обрести счастье в личной жизни, предсказать будущее.

Обручальное кольцо принято носить на безымянном пальце правой руки. Но у каждого пальца есть свое значение. Иногда девушка или женщина надевает кольцо не на тот палец и тем самым изменяет свою судьбу.

Кольцо на большом пальце делает своего владельца упрямым.

Кольцо на указательном пальце носят люди нерешительные, поддающиеся чужому влиянию. Если кольца надеть на указательные пальцы обеих рук, они сделают вас более целеустремленным.

Кольцо на среднем пальце выдает человека, верящего в судьбу. Этот человек отличается огромной духовной силой.

Хотите укрепить свой брак Наденьте на безымянный палец, поверх обручального, еще одно кольцо, желательно драгоценное.

Если заметили в себе склонность к азарту, носите кольцо на мизинце — оно будет сдерживать кипящие в вас страсти.

Самый сильный оберег — это кольцо, доставшееся от матери. В сложной ситуации у него можно просить помощи. Такое кольцо нельзя давать примерять другим людям, иначе оно потеряет свою силу. Впрочем, даже если вы даете померить подруге обычное кольцо, сначала положите его на стол.

Если вы нашли чужое кольцо, не носите его, лучше подарите или продайте, предварительно освятив в церкви. На ночь снимайте с рук все украшения, иначе они могут плохо повлиять на ваше здоровье.

Чтобы узнать, выйдете ли вы замуж в нынешнем году, насыпьте зерна в глубокую миску и попросите подружку зарыть туда ваше кольцо. Но не подглядывайте! Затем наберите в кулак столько зерна, сколько поместится. Если вместе с зерном вам попалось кольцо, значит, замужество не за горами.

Хотите узнать пол своего будущего ребенка Подвесьте кольцо на нитку и держите за ее конец на вытянутой руке. Если кольцо начнет раскачиваться вперед-назад или из стороны в сторону, будет мальчик. Если станет совершать круговые движения — девочка.

Вы собираетесь начать новое дело, но не уверены в успехе Положите кольцо в стакан с водой и на ночь поставьте в морозилку, думая об этом деле. Если утром на воде вы увидите идеально гладкую ледяную поверхность, значит, вас ожидает успех. К тому же, надевая это кольцо после того, как лед растает, обязательно загадайте желание, и оно сбудется.

Ваш комментарий