В предыдущей статье я рассказал, как BDSM, объективно являясь типичным порождением современной «матриархальной» культуры, зачастую оказывается лишь проявлением здорового полового инстинкта гетеросексуальных мужчин и женщин.

Настало время поговорить подробнее о том, почему характерные для садомазохизма практики применимы для гармонизации отношений между супругами.

Как известно, инстинкт побуждает женщину периодически пытаться провести инверсию доминирования. Это может выглядеть как провокация конфликта, беспричинная агрессия или бессмысленный «мозговынос». Этологически такое поведение интерпретируется как тестирование ранга доминирующего самца, проверка его «профпригодности».

В случае, если мужчина «провалил проверку», т. е. уступил или неудачно сгладил конфликт, инстинкт однозначно идентифицирует его как «слабого» и отныне не вполне подходящего как для спаривания и продолжения рода, так и для руководства группой. Последующие попытки «прогиба» будут носить всё более агрессивный характер, вплоть до достижения некоего порога терпимости мужчины и/или полной утраты им всякой привлекательности и статуса по ощущениям женщины.

В идеале предполагается, что «настоящий мужчина» в ответ на провокацию или агрессию женщины исполнит некую комплиментарную демонстрацию высокого ранга, как-то: суровый взгляд из-под насупленных бровей, угрожающий рык из недр стокилограммовой туши, или же, как вариант, удачная, обезоруживающая шутка. Женщины от такого текут и пахнут, называя «умением поставить на место».

В свободное от выяснения отношений время женский инстинкт также ожидает от «доминирующего самца» определённых особенностей поведения. Это может быть как специфическая манера общения с домочадцами, так и невербальные сигналы, например, шлепки или щипки за задницу.

И всё бы хорошо, но только вся современная система воспитания и вся мощь окружающего нас информационного фона направлена не на поддержку стабильных, долговременных отношений между мужчиной и женщиной, а на разрушение и блокирование как природных, так и культурных механизмов сохранения семьи.

Воспитанный в духе полового равенства мужчина не видит себя в доминирующей роли, а свободная и независимая женщина не способна адекватно воспринимать естественное поведение здорового самца вида homo sapiens, не говоря уже об ограничении собственного инстинктивно-мотивированного скотства.

В итоге мы можем наблюдать, как единственно верный, оптимальный формат отношений «доминирующий мужчина и подчиняющаяся женщина» оказывается вытесненным куда-то в область криминала, семейного насилия и половых извращений.

Между тем, потребность женщины взаимодействовать и спариваться с доминирующими мужчиной диктуется инстинктом и требует удовлетворения, тем или иным способом. И общество всегда способствовало удовлетворению этого инстинкта, изобретая различные суррогаты, с детства приучая женщину к покорности строгим воспитанием, мистическим «страхом Божим» и страхом перед вполне реальным наказанием, предписанным по закону.

В современном «матриархальном» обществе все вышеперечисленные механизмы демонтированы, а их остатки старательно уничтожаются. Но при этом ведётся пропаганда различных половых извращений и в том числе — садомазохизма, определяемого модной аббревиатурой «BDSM».

Те же вещи, что повсеместно клеймятся как категорически недопустимые, в формате субкультуры BDSM неким волшебным образом оказываются совершенно «нормальными». Благодаря этой отдающей шизофренией логической конструкции «женщине современной» с горем пополам удаётся объяснить себе свои же естественные, но подавленные пропагандой потребности как личные сексуальные предпочтения. И даже попытаться реализовать их более-менее осознанно, с минимальным риском для окружающих.

Что ж, практика BDSM действительно позволяет удовлетворять инстинктивную потребность женщины в подтверждении ранга мужчины, причём без какого-либо конфликта, в форме игры и символического насилия.

Отсюда следует, что лучшей профилактикой «мозговыносов» была и остаётся регулярная порка. И секс. Но сначала — порка.

Ваш комментарий