Сейчас мне 19. Когда мне исполнилось 15 и я училась в 9 классе, в компании друзей я увидела двоих ребят из 10 класса нашей школы

Я была с ними незнакома, но один из них мне очень нравился и я знала, что его зовут Сергей. Другого звали Миша. Мы разговорились, и они оба пошли меня провожать. Оказалось, что они лучшие друзья и почти все время проводят вместе.

На следующий день в школе Миша стал находить меня на каждой перемене. Он шутил, угощал меня конфетами, но ничего не говорил про Сергея и на мои вопросы о нем тоже отшучивался. Я расстроилась, потому что Сергей мне нравился, а Миша нет, но я стеснялась сама проявить интерес, а Сергей не обращал на меня никакого внимания.

А вот Миша все время оказывался рядом. Провожал меня домой, звал гулять, в кино, приходил в гости, дарил цветы. Было видно, что я ему нравлюсь, но я не могла ответить тем же. Я продолжала тайком смотреть на Сергея, надеялась, что Сергей хоть иногда будет присоединяться к нам, раз они друзья. Но Миша всегда приходил один. Он так и ходил за мной, пока не окончил школу. Но потом он поступил в институт, и я его после этого уже не видела.

Шло время. Я тоже окончила школу. Жизнь завертелась со скоростью карусели: выбор института, документы, комиссии, радость от поступления, отпуск на море с родителями. Я была счастлива, начинался новый этап моей жизни.

Первого сентября по дороге в институт я очень волновалась, я не знала ничего и никого. Но жизнь преподнесла мне удивительный сюрприз! Я встретила Сергея! Того самого, что так нравился мне в школе! Оказалось, он будет учиться в одном институте со мной и даже в одной группе!!! Моей радости не было предела. Да и Сергей явно был рад нашей встрече.

Конечно же, мы стали держаться вместе. Вместе сидели на парах, вместе ездили домой. Сергей нравился мне все больше и больше. Мне казалось, что и я ему нравлюсь, но наше общение ограничивалось только институтом и дорогой. Он никак не проявлял своих чувств. Я, естественно, тоже.

Но однажды, несколько недель спустя, Сергей вдруг пригласил меня на свидание. Я, конечно же, согласилась.

Это было удивительное свидание. Сергей открылся мне совершенно, с другой стороны. Мы долго гуляли, разговаривали. Долго не могли расстаться. Наше свидание закончилось поцелуем. И мы очень сильно полубили друг друга и начали жить вместе в съеймной квартире.

В один прекрасный день я раскладывала свои вещи в шкаф и случайно с полки, где хранились вещи Сергея, выпала какая-то кучка бумажек. Мне стало очень люботно, что это. Я взяла первую попавшуюся и начала читать. Это были школьные записки посвященные Сергеем для меня. В них Сергей писал, что очень сильно любит меня и не может без меня жить.

В этот момент как раз пришел Сергей и я со счатсливыми слезинками на глазах побежала к нему и очень очень сильно обняла его. Позже он сказал, что не хотел вставать на пути у Миши, своего лучшего друга.

Я очень счастлива, и я уверена, что Сергей именно тот человек, который мне нужен.

Ваш комментарий