Владеть своей энергией

Учитесь хранить свою энергию.
« Женщины, секс и зависимость.» Шарлотта Дэвис Касл.
По многим причинам мы могли овладеть мастерством отдавать свою энергию. Мы могли этому научиться, когда были молодыми, потому что не знали, как работать с чувствами, которые нас переполняли.
В основном, наша одержимость и тенденция фокусироваться на других возникают потому, что таким образом мы «убегаем от себя». Это мы называем созависимостью.
Мы становимся одержимыми, ворчим и тревожимся. Мы стараемся контролировать, опекать и суетиться вокруг других. Наша энергия изливается на кого ни попадя.
Наша энергия — это наша энергия. Наши чувства, мысли, проблемы, любовь, сексуальность — все это наше. Наша ментальная, физическая, духовная, сексуальная, творческая, и эмоциональная энергия — наша.
Мы можем учиться устанавливать здоровые границы для себя и своей энергии. Мы можем учиться держать свою энергию в себе и работать со своими проблемами.
Если мы стараемся убежать от себя, если наша энергия выливается нездоровым образом, то мы можем себя спросить, что происходит, что доставляет нам боль, чего мы избегаем, что мы должны увидеть и с чем мы должны начать работать.
Затем мы можем приступить к этому. Мы можем вернуться домой — к себе.
Сегодня я буду хранить свою энергию в своем теле. Я буду фокусироваться на своих границах и оставаться в них. Господи, помоги мне отпустить мою необходимость убегать от себя. Помоги мне повернуться лицом к своим проблемам, чтобы мне было комфортно жить с собой.

Ваш комментарий