Я влюбилась в того , которого ненавидела

Хочу вам рассказать о необычной истории , которая случилась со мной , когда мне было 15 лет. Ну , конечно же , в этом возрасте я ждала своего принца ; мечтала ; думала , какой он будет .Но случилось не так как я предполагала… Я влюбилась в того , которого ненавидела . Да-да , я и сама не поняла как это случилось . А все началось вот как:
Я жила тогда в городе Ростов. До школы добираться надо было далеко и поэтому я каждый день ездила на автобусе. Он жил в соседнем подъезде. И каждое утро было так : стоим на остановке я , он, его младший братишка (хотя он учился в 3 классе , был еще тот козел) и еще пара пацанов. Ну , в школе у меня не все ладилось : в классе молча все решили дать мне бойкот(конечно , кроме лучшей подруги) , лишь только потому , что я лучше всех училась. И во дворе все считали чудной . Так вот , на остановке начинает меня задирать меня его младший брат . Потом Он (он к стати был на 2 года старше меня). Но Он как-то чувствовал , как только они меня достанут прямо до чертиков , тогда приказывал брату заткнуться. И признаюсь я его вначале так ненавидела , но потом вскипела и так ему дала ,что больше не обижал. Правда потом он мне и начал нравится, мне нравилось в нем все : внешность , характер , как он одевался , как себя вел с другими . Мне нравилось как он разговаривает. Со мной он держал как-бы дистанцию , нейтралитет .Но я всегда замечала , каким взглядом он на меня смотрит , когда проходил мимо , старался задеть плечом или рукой . Короче говоря , все признаки говорили , что он ко мне не равнодушен. Тогда у меня в рюкзаке стали появляться батончики , конфеты. Конечно , вы думаете , что я все придумываю , но это правда. Однажды на своей парте я нашла коробку , перевязанную лентой . Я обрадовалась , открываю , а там … Не поверите : белая мышь!Меня тогда мамка такую трепку задала за мышку. В конце — концов я её уговорила и она разрешила оставить. Я думала , когда же он признается . Случилось это на выпускном . Тогда он меня отвел в сторонку и все рассказал . Мы начали встречаться. Ходили вместе в кино. Оказалось , он умный , любит шутки . У нас оказалось много общего .ЭТО случилось через месяц.
Но через 3 месяца я обнаружила , что он как-то по другому на меня смотрит. Не так как раньше. Я решила за ним проследить и увидела как с ним разговаривает какая-то девица . улыбается ему , глазками хлопает. Они повернулись и я увидела мою бывшую одноклассницу, Ольку .Я тогда целый вечер в подушку проплакала. Пришла подруга , успокаивала конечно. Вбила немного здравого смысла в мою голову .И мы с ней решили провести расследование, почему он решил , что она лучше , почему он от меня ушел . Короче ,что я только не делала : и ругалась , и угрожала ей , не помогало. Оказалось все банально и мне потом было стыдно , оказалось она его двоюродная сестра и они готовили мне на день рождение подарок . Я сначала не верила ,но когда мне показали на день рождении телефон и там по мелочи , я поняла , что он просто делал вид , чтобы я ничего не заподозрила . А Олькой мы подружились.
Через 5 лет я вышла за него замуж и теперь у нас двое детей , Злата и Маша. Да и скоро третий будет. Я счастлива!

Ваш комментарий