Сначала было все прекрасно, мы гуляли, ходили в клубы, кино, кафе!

Как то сидели с подругами в кафе, кушали, выпивали, разговаривали, собираемся редко, по традиции раз в месяц! зашел разговор про парней, извечно любимая тема девушек! Начала жаловаться Катерина, наша заядлая холостячка:
-Девочки помните Юрика, ну я с ним у Жанки на дне рождении была, так вот расскажу почему у нас на самом деле ничего не срослось! Сначала было все прекрасно, мы гуляли, ходили в клубы, кино, кафе! И как то он позвал меня к себе домой «фотографии смотреть». Все было прекрасно, сначала выпили немного вина, потом даже потанцевали, и вот дело дошло до заключительного действия, завалил меня на диван, начал целовать, разделись, и вот бы уже и начать, а у него все никак попасть не получается, минут двадцать бедный мучился, потом выдает «-Слушай а давай я сейчас телефоном посвечу-», я думала он пошутил, а он на полном серьезе взял телефон, включил фонарь и начал светить!!! Вообщем секса у на не получилось и вообще ничего не получилось – Закончила с обидой Екатерина! Встала и пошла в туалет,только она встала, сделала два шага, и тут в кафе выключился свет…
Раздался ужасный грохот и Катюхин крик, «Блин я упала», а с соседнего столика голос парня сказал, девушка осторожней Я СЕЙЧАС ТЕЛЕФОНОМ ПОСВЕЧУ!
Минут 30 мы просто не могли успокоиться!!!

Ваш комментарий