Возвращение Пелагеи и другие секреты нового сезона шоу «Голос»

Съемки нового сезона шоу «Голос» стартуют в августе, однако уже сейчас известны некоторые подробности проекта. Главный вопрос, который волнует поклонников передачи: кто займет красные кресла наставников Итак, по информации StarHit, на проект вернется Александр Градский. По слухам, артист пропустил пятый сезон «Голоса» из-за того, что не смог договориться с продюсерами шоу по поводу своего гонорара за участие.
Однако подопечные Градского уверяют, что дело было вовсе не в деньгах. «Обижен Александр Борисович на другое — на результаты прошлого сезона. Он ждал победы своего воспитанника Михаила Озерова и то, что лавры в итоге достались иеромонаху Фотию, стало для него шоком», — рассказала участница «Голоса» Алла Рид.

Вернется на шоу и певица Пелагея. В 2016 году артистка вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. После свадьбы Пелагея отказалась участвовать в пятом сезоне проекта из-за беременности. В январе 2017 года у певицы родилась дочь Таисия. Похоже, что сейчас звезда готова выйти из декретного отпуска и вернуться к обязанностям наставника шоу. Дима Билан и Леонид Агутин также будут участвовать в проекте.

Ваш комментарий