5 простых секретов гармоничных отношений

1. Доверие. Как бы банально это не звучало, без доверия настоящие отношения невозможны. Если люди не верят друг другу, они не смогут построить устойчивых отношений.

2. Уважение к интересам партнера. Отношения будут крепче, если каждый из партнеров относительно независимый человек, со своими интересами, потребностями, желаниями. Уважайте друг друга, будьте самостоятельными и полноценными.

3. Внимание. Относиться к своему партнеру внимательно не так просто, как кажется. Внимание – это не дежурные фразы и поцелуи, а способность чувствовать любимого человека.

4. Внешность – одна из составляющих отношений. Вопреки распространенному мнению, внешность партнеров не утрачивает своего значения в долгих отношениях. Важную роль имеет даже не внешний облик, а желание быть как можно более привлекательным для партнера.

5. Желание идти навстречу. Уступки – это необходимое условие. Идеальных людей и идеальных отношений не бывает. Небольшие уступки – это совсем не трудно, гораздо лучше, чем скандалы и обиды. Он обязательно заметит твою чуткость и терпение и простит маленькие слабости и недостатки. (с)

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий