Наука соблазнения

Здесь мы рас смотрим вопрос о том, как правильно соблазнять мужчину или женщину. Не построить крепкие отношения, удержать и т.д. а именно соблазнить с одной единственной целью: заняться сексом. И так, вам понравился какой-то мужчина-женщина. Ну или со своим супругом(ой) вы давненько не занимались сексом. Подойдем к вопросу с точки зрения физиологии.

Для начала разберем, как же возбуждается мужчина.

1. Нейрогуморальная готовность. Желание заняться сексом мужчины начинается с физиологии. Как говорится «ниже пояса». Он отдохнул, поел и уже готов заняться сексом.

2. Поиск объекта. Он уже готов, теперь он ищет с кем. В этот момент он берет ближайшее.

Соответственно ответ на вопрос «как правильно соблазнять мужчину» прост: будьте рядом с ним в то время, когда ваш ненаглядный хорошо отдохнул, поел и все у вас получится.

Как возбуждается женщина

Поисковая функция. В отличие от мужчин у женщин все начинается с головы. Кто-то попадается на глаза, затем женщина его подробно изучает и принимает решение о возможности секса. Выбирает она по признакам надежности: например мускулатура и деньги очень привлекательны для многих женщин.
Организм приобретает возможность к возбуждению, эрогенные зоны начинают работать. У женщин это: мочки ушей, область гениталий и мочки ушей. Эти эрогенные зоны у женщин остаются всегда, но может меняться интенсивность. Остальные эрогенные зоны индивидуальны и часто меняются. На этой стадии женщина может испытать сенсорный оргазм он же клиторальный.
Секреторная фаза (увлажненность). Центральная нервная система готовится к оргазму. На этой фазе главное не откладывать секс, так как это может вызвать эмоциональное напряжение и тревогу. Эффект продлится около суток.
Тут для соблазнения важна первая фаза. На ней нужно, что бы вас выбрали и даже если вы уже женаты, то про это не стоит забывать. Не побеленный потолок, не прибитая полочка может лишить вас секса. Качайте мускулы, дарите дорогие подарки, но если не сработало, то ищите способы по-другому продемонстрировать свою надежность. Вы должны подобрать ключик к конкретной женщине. Сюда же киношки, конфеты, цветы.

Конечно же, в обоих случаях, есть и психологические факторы: воспитание, душевная близость, отношения с вами, и другие, поэтому при всем этом не бывает стопроцентных рекомендаций, которые бы дали мгновенный результат.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий