Шакира откровенно рассказала о предстоящей свадьбе

25 мая Жерар Пике в эфире популярного итальянского ток-шоу объявил, что они с Шакирой планируют пожениться после семи лет гражданского брака, хотя всегда были против официального оформления отношений. А на днях и сама певица подтвердила радостную новость в одном из недавних интервью, заметив, правда, что это была исключительно инициатива ее возлюбленного.
«Наличие двоих детей уже позволяет мне ощущать себя замужней женщиной, не говоря уже о том, что наши жизни и карьеры полностью ориентированы друг на друга. Не думаю, что кусок бумажки придает отношениям действительно какой-то смысл», — поделилась певица.

Пожениться влюбленные решили после недавней поездки на родину Шакиры, в Колумбию, где и состоится предстоящая церемония. Однако дату певица пока не сообщила, но подтвердила – свадьба скоро.
Также Шакира рассказала, что появление детей помогло ей осознать всю важность семейного очага, и она совсем не жалеет, что в какой-то момент музыкальная карьера отошла на второй план.
«Сегодня я, в первую очередь, мама, и это моя основная работа. Но музыка неожиданно стала всего лишь хобби. Я действительно это сейчас сказала! Это звучит слишком нереально для меня! Теперь я могу позволить себе заниматься ею в свое удовольствие», — добавила певица.

Несмотря на это, Шакира пока не собирается оставлять карьеру, просто теперь на новые музыкальные свершения ее вдохновляют муж и сыновья.

Ваш комментарий