СМИ: 50-летняя Холли Берри ждет ребенка

На одном из светских мероприятий голливудская актриса Холли Берри появилась в платье, подчеркивающее ее изменившуюся фигуру. Но публично о своем положении актриса не объявила.

В минувшие выходные в Лос-Анджелесе состоялся бал «Crystalis Butterfly Ball». Главной звездой вечера стала актриса Холли Берри, которая привлекла всеобщее внимание не только блестящим нарядом, но и заставила думать о своем «интересном положении». Журналисты сумели поймать кадр, где она аккуратно держит руки на животе, пишет The Mirror.

У победительницы Оскара уже есть двое детей, второго из которых она родила в 47 лет. Перед рождением второго ребенка Холли думала, что уже не сможет иметь детей. «Я не думала, что у меня будет еще один ребенок. Но я поняла: никогда не говори никогда», — поделилась сама Холли.

Совсем недавно актриса выкладывала откровенные фото в своем инстаграме, по которым нельзя сказать, что она беременна.

Вопрос, волнующий ее поклонников — кто же отец возможного ребенка Напомним, в декабре прошлого года актриса развелась с мужем Оливье Мартинесом, от которого у нее есть трехлетний сын Масео. У актрисы есть также девятилетняя дочь Нахла от Габриэля Обри.

Источник:

Ваш комментарий