Логика любви и прощения выше любой астрологии и гадания, устремлением к гармонии, добру, Божественному можно перекрыть негативную карму. Судьба и характер будущего ребенка формируются в информационно-энергетическом поле родителей до его зачатия. В момент

Крайне отрицательно на полевые структуры будущего
ребенка влияет жесткое планирование его пола, нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына. Даже сомнения в желаемости ребенка, не говоря уже о попытке избавиться от него, — это разрушение его судьбы, счастья, здоровья, структур общения и единства с людьми.
Девушка в пятнадцать лет заявляет «А я не хочу иметь детей». Она подкрепляет программу эмоционально, а через несколько лет у нее может родиться тяжело больной ребенок, и виновата в этом будет она сама, совершенно не подозревая, что это результат когда-то сделанного опрометчивого заявления.
Родители ожидали сына, а родилась дочка. Сутки они переживали, потом смирились, сейчас очень любят девочку, только она часто болеет. Двойная программа уничтожения, созданная мамой и папой, никуда не исчезла и добросовестно работает в поле ребенка.
Во время беременности муж обидел жену, у нее проскочила мысль: «зря я решила родить ребенка». Потом он еще не раз обижал ее, и женщине жить не хотелось от такой «счастливой» жизни. Все это осталось в нежном, незащищенном поле будущего сына. Сейчас он отравлен лекарствами, знаком со многими больницами, но здоровье не восстанавливается.
Очень важно во время болезни ребенка создать условия для правильного его выздоровления. Что это значит Родители должны прежде всего думать о духе ребенка, а потом о его теле. Поэтому закармливание ребенка лекарствами и пищей может ему только повредить.

Лазарев С.Н.

Ваш комментарий