У Тейлор Свифт новый бойфренд

Тейлор Свифт (Taylor Swift) лишь изредка публикует новые посты в соцсетях, не дает концертов, а после расставания с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston) о ее личной жизни вообще ничего неизвестно… Несколько месяцев молчания и затишья. Что произошло с певицей Ничего! Все прекрасно и замечательно — просто Свифт умело маскируется!

По информации зарубежных СМИ, Тейлор закрутила роман с британским актером Джо Элвином (Joe Alwyn)!

Как сообщают инсайдеры, певица все чаще стала появляться в Лондоне. Частные рейсы, усиленная охрана и даже парики — все, чтобы журналисты ни о чем не догадались!

Итак, что мы знаем о Джо Элвине Молодой актер дебютировал в кино в 2016 году, причем не в какой-то малобюджетной короткометражке, а сыграл главную роль в картине «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча» вместе с Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Вином Дизелем (Vin Diesel).

Следующий фильм с участием Элвина выйдет уже в 2018 году, причем партнером станет оскароносная актриса Эмма Стоун (Emma Stone).

Джо только начал карьеру, а перспективы уже очень неплохие — достойная партия для Свифт! К слову, ни Тейлор, ни Джо официальных заявлений пока не делали.

Ваш комментарий