Майли Сайрус рассказала о повторном романе с Хемсвортом

О том, что Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) возобновили свои романтические отношения, СМИ заговорили в январе прошлого года. Позже звезды подтвердили предположения своими совместными романтичными прогулками и повторной помолвкой – Лиам подарил Майли второе обручальное кольцо.

На днях певица появилась на обложке журнала Billboard, которому она дала интервью и впервые прокомментировала возобновление романа с актером.

«Мне нравится окружать себя людьми, которые заставляют меня становиться лучше, быть более увлеченной, открытой. Когда мы с Лиамом расставались, я понимала, что мне нужно измениться. А меняться с кем-то, кто этого не хочет, очень тяжело. В какой-то момент тебе говорят «Я больше не узнаю тебя». Нам просто необходимо было влюбиться друг в друга заново», — рассказала Майли.

Также звезда сообщила, что 11 мая выпустит новую песню Malibu, которую она посвятила Лиаму: «Я бы не поверила, если бы три года назад вы сказали мне, что я напишу такую песню. Но так вышло. Люди любят поболтать на тему нашего нового выхода с Лиамом, так почему их удивляет тот факт, что я посвятила ему песню Это нормально — выражать свои чувства в музыке»

Напомним, роман между Майли Сайрус и Лиамом Хемсвортом завязался в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня» (The Last Song), а в 2013-м пара рассталась. О восстановлении их отношений заговорили после того, как папарацци застали звезд за объятьями и поцелуями.

Ваш комментарий