Факторы, оказывающие давление на холостяка

1. Социальный фактор о необходимости каждому мужчине жениться и завести детей. В условиях реалий современного брака данный фактор звучит скорее так: все прыгнули с крыши и ты прыгай. И пускай 80% парашютов не раскрываются в полете, но вдруг у тебя раскроется!

2. Дружеский фактор и свадьбы друзей. Все друзья уже женились и тебе говорят, что давно пора. И на свадьбы зовут, чтобы пропитаться жаждой сказочной семейной жизни. Оставаться не только в социуме, но и среди самых близких друзей белой вороной — это еще одно испытание характера и силы воли свободного мужчины.

3. Фактор инстинкта размножения, который выражается через желание секса, желание продолжить род ближе годам к сорока, и начиная уже с 25 подпитывается морально-психологическим давлением от родственников под лозунгом «хотим внуков». То, что для мужчины это чаще всего оборачивается просто алиментами и кучей ненужных проблем — тактично умалчивается.

4. Фактор женского давления. Даже если мужчина не знакомится с женщинами сам, контролируя и сдерживая свои инстинкты, они нередко знакомятся с ним сами, потому что им надо выйти замуж и получить все привелегии замужней бабы, о которых рассказали в гламурных журналах и похвастались замужние подруги.

5. Фактор сексуальной провокации. Выражается в откровенных нарядах большинства женщин, которые специально так одеваются, чтобы вызвать к себе влечение и интерес самцов. Также это сильно воздействует через рекламу, т.к. умные и хитрые маркетологи просекли фишку и стали впаривать через основной инстинкт мужчинам вообще все — от шиномонтажа до натяжных потолков, используя в рекламе полуобнаженных женщин.

6. Фактор дефицита свободных мужчин. Дело в том, что к 30 годам холостых мужчин остается не более 30% от общего числа мужчин, поэтому с каждым годом давление все усиливается ввиду уменьшения количества вариантов и растущего числа разводов, а вместе с ними — разведенок, самого страшного варианта свободного мужчины.

7. Фактор расширения вариантов женщин. К 30 годам на холостяка, который более менее состоялся как мужчина в жизни, начинают претендовать не только его ровестницы, но и молоденькие девушки от 18 лет, разведенные женщины, у который развалился брак, но мечтающие о новом шансе в жизни, чужие жены, которым нужен любовник, чужие жены, которые считают, что их муж неудачник, а они достойны большего и т.д.

8. Фактор естественного отбора. До 30 часть мужчин не доживают. Еще часть — спиваются или снаркоманиваются. Еще больше мужчин к 30 годам уже выжаты бабой, как лимон, через бракоразводный процесс и алименты. Часть мужчин оказываются кончеными неудачниками и задротами, с которых нечего взять. Все остальные уже заняты другими бабами. И остался только ты — выживший и избежавший современных ловушек естественного отбора.

9. Фактор зависти. Многие подлые мужчины специально склоняют холостяка к браку, чтобы им не было так обидно за свою никчемную жизнь. Как говорится, если не только ты обосрался, но и все остальные тоже обосрались, то не так уж неприятно будет нюхать дерьмо.

10. Фактор женской зависти. Женщины не могут спокойно переносить существование свободного, самодостаточного и вполне себе счастливого мужчины. У них начинает дико подгорать и раздражать, что он способен спокойно обходиться без нее — богини своей поношенной вагины. Да еще и деньги тратит на самого себя, хотя мог бы тратить на нее. Вот же гад!

11. Фактор прицепа. Многие женщины остаются одни с прицепом. А многие из них были таковыми уже изначально, наблядовав неизвестно где и с кем своего ребенка. И, разумеется, им очень необходим снабженец для выращивания потомства. И ты бы был тут очень кстати со своей квартиркой и не самой плохой зарплаткой.

12. Фактор залета. Залетев, баба первым делом пытается прогнуть мужчину на брак, грозя ему алиментами, взывая к совести, призывая к ответственности и вешая лапшу на уши про семейное счастье и воспитание детей. И многие поддаются, что подтверждает статистика — не менее 30% браков заключаются по залету, хоть это и не обязательно делать при беременности женщины. Но видимо это женский дар убеждения…

Итак, сложив вместе все факторы, можно без труда понять, какое ОГРОМНОЕ давление испытывает холостой мужчина ежедневно. Не удивительно, что большинство ломаются и не могут добраться до финиша своей жизни без единого штампа в паспорте. Согласно социологическим опросам и статистике, 2/3 мужчин оказываются окольцованными уже до 30 лет, а избежать брака всю оставшуюся жизнь удается не более 5% мужчин. Выживает, как всегда, сильнейший. Остальные одной рукой моют жене сапоги, а другой — читают эту заметку.

Ваш комментарий