УВАЖЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ — БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВАШЕЙ СУДЬБЫ

Мы приходим в семью, которую заслужили, близкую нам по энергетике и внутреннему уровню. Некоторые говорят, которую выбрали, кто-то, куда Бог послал. Но это не важно.
Какие бы ни были родители, очень важно их любить и уважать. Вне зависимости от их внешних качеств.

Если в роду были не совсем Святые люди, это, конечно, судьбу не улучшает, но неуважение и презрение к родителям и предкам позволяет получить всю негативную энергию от своих предков, а уважением и служение им, наоборот, блокирует от плохой и дает доступ к хорошей энергии рода и милости Бога.

Мы сейчас живем в эпоху низшей культуры. Все Христианские, Мусульманские, Ведические, Буддистские святые поклонялись своим родителям или, как минимум, относились к ним с огромным уважением.
В этих культурах и в других продвинутых, таких как, например, зороастрийская, все знали об одном из главных законов успеха в материальной и духовной жизни.

Относясь с уважением и почтением к родителям с детства, у человека также вырабатывается подсознательная установка – относиться ко всем так.

– А как конкретно нужно относиться к родителям Что делать, если раньше обижался на них

– Всегда с почтением и уважительно к ним относиться, служить им, заботиться о них во второй половине жизни, просить их благословения на ваши начинания, особенно на женитьбу и зачатия детей. Ты едва ли найдешь счастливую пару, долго живущую вместе, если родители им этого не пожелали, не благословили их.

Для того, чтобы избавиться от подсознательных обид нужно не меньше 40 дней, а лучше 2-3 месяца каждый день делать не меньше двух-трех полных поклонов одному из родителей, желательно перед фото и с уважением.

При этом прописывать левой рукой три предложения, лучше по нескольку раз каждое, но минимум по одному разу каждое предложение — главное, чтобы каждый день, без перерывов. Писать лучше, проговаривая вслух, внимательно и искренне.

1.Дорогой папа (имя), я прошу у тебя прощение за все.

2.Дорогой папа (имя), я прощаю тебя за все.

3.Дорогой папа (имя), я благодарю тебя за все.

Поклоняться отцу лучше начать на растущей луне в воскресенье, а матери — на растущей луне в понедельник, но это не столь важно.
Для профилактики это лучше пройти всем со своими обоими родителями, даже если их никогда не видели, просто в уме обращайтесь к ним.

Рами Блект «Поиски настоящего смысла жизни»

Ваш комментарий