Как создать образ в стиле рок

При создании рок-образа ищите вдохновение в фотографиях звезд этого направления. Попробуйте найти «луки», повторить которые будет не так сложно. Выбирая подходящий образ, не думайте о бюджете.
Вам непременно понадобятся солнцезащитные очки, чем темнее, тем лучше. Ни одна настоящая рок-звезда никогда не появится на публике без этого аксессуара. Принцип выбора конкретной модели достаточно прост: если ваше лицо имеет квадратную форму, то вам нужны очки с овальными линзами, если же, наоборот, у вас круглое лицо, то ваш вариант – квадратные линзы.
Приобретите пару великолепных джинсов или же попробуйте найти подходящую в своем шкафу. Помните о том, что рок-звезды носят только темную одежду, поэтому ни в коем случае не надевайте старые выцветшие джинсы. Настоящие рок-джинсы должны быть достаточно обтягивающими, а в области колен иметь несколько разрывов.
Чтобы создать классический образ в стиле рок, наденьте старую черную футболку. Винтажные футболки с изображением старых рок-групп отлично впишутся в образ. Стильным дополнение рок-образа станет кожаная куртка-косуха, которую можно носить не только в прохладную погоду, но и в любое время года.
Обувь рок-звезды носят самую разную, начиная от армейских ботинок и заканчивая мартинсами, от широких скейтерских кед и до конверсов.
Из аксессуаров стилю рок соответствуют тяжелые кожаные ремни, браслеты и ошейники с шипами и заклепками.
Также многие рок-звезды украшают свое тело татуировками и пирсингом.

Amy Winehouse photo

Ваш комментарий