Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали документы на развод

Буквально недавно Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были замечены с детьми, дочерями Вайолет, Серафиной и сыном Сэмюэлем, в Лос-Анджелесе. Инсайдеры утверждали, что Дженнифер отозвала документы о разводе и пара решила реанимировать отношения. Однако эта информация, несмотря на все попытки западных таблоидов свести пару, не подтвердилась. Как утверждает источник, звезды действительно разводятся, но они решили, что будут вместе заниматься воспитанием детей.

Как оказалось, развод Бена и Дженнифер был всего лишь вопросом времени. Знаменитости не планировали сохранять брак. Инсайдеры утверждают, что расставание супругов было неизбежным, но они смогли прийти к компромиссу касательно опеки над Вайолет, Серафиной и Сэмюэлем.

Развод Аффлека и Гарнер был всего лишь формальностью и вопросом времени, не более того. Они сто процентов будут заниматься совместным воспитанием детей. И это, пожалуй, самое здравое решение, которое они вообще могли принять. Ничто не могло быть лучше этого,

— утверждает источник.

Инсайдер также сообщил западным изданиям, что звезды окончательно убедились в том, что им больше не стоит быть вместе. Весь бракоразводный процесс, как отмечается, протекает без лишних скандалов и разбирательств. Аффлек и Гарнер прекрасно понимают, что детям будет нелегко перенести расставание родителей, но актеры делают все возможное, чтобы это прошло более-менее безболезненно для них. По этой самой причине семья иногда собирается вместе и устраивает прогулки.

Ваш комментарий