Звезда «Американского пирога» Джейсон Биггз станет отцом во второй раз

Звезда фильмов «Американский пирог» Джейсон Биггз поделился с поклонниками радостной новостью — его жена, актриса Дженни Моллен, ждет второго ребенка. Сделал актер это довольно оригинально — никакой романтики и нежности, только мужской юмор.

Своему сыну я рассказываю, что именно таким образом делаются дети, — написал Джейсон, сопроводив комментарий тегом #второймалыш.

Чуть позже сама Дженни поделилась с изданием ET еще некоторыми подробностями:

Джейсон очень счастлив, а сын понимает, что кто-то есть в моем животе, но пока ему сложно поверить, что там ребенок, так как он не видит его лица. Пол малыша мы пока не узнавали. Я надеюсь, что у нас будет пудель… Ну, а если серьезно, то все, что могу сказать, — мы снова станем родителями в октябре.

Джейсон Биггз и Дженни Моллен поженились в апреле 2008 года. Познакомилась пара на съемках фильма «Девушка моего лучшего друга». Узнать о первой беременности Дженни фанаты смогли, увидев в социальной сети тест на беременность актрисы, а публично пара объявила о том, что ждет ребенка, в эфире американского телешоу. Сын Сид родился в феврале 2014-го.

Ваш комментарий