Интересно люди думают прежде чем сказать В большинстве случаев нет. И когда тебя ранят чьи то слова, твоё отношение к этому человеку может кардинально измениться. Ты сразу начинаешь накручивать себя. Заставлять себя думать плохо об этом человеке, потому ч

А ты не задумывался что он не хотел тебя обидеть Вообще не хотел ничего плохого тебе говорить ,но так получилось , сорвалось с языка, задумался о чем то другом и случайно сказал глупость. Глупость, а все же обидно…
Пройдут дни , недели ,ты все простишь, вы будете общаться как обычно, смеяться вместе, но в душе, внутри тебя, все рано будет сидеть тот остаток, и когда у твоего обидчика будут проблемы, он попросит помощи от тебя, и твоя давно-забытая обида вспыхнет, как будто ее и не гасили. Ярко вспомниться те слова, те бессонные ночи в размышлениях. И тогда перед тобой станет выбор: перешагнуть через свою гордость и протянуть руку помощи или же посмотреть с ухмылкой, отвернуться и уйти, но жить потом под гнетом совести. И от этого выбора будут зависеть и ваши будущие отношения,и отношение к вам окружающих.
Автор: Перминова

Ваш комментарий