Кэти Холмс и Джейми Фокс впервые замечены вместе на свидании

Слухи о романе Кэти Холмс и Джейми Фокса ходят в прессе еще с 2013 года, тогда фотографы впервые запечатлели их во время совместного танца на одном из благотворительных мероприятий. На все вопросы представители знаменитостей отвечали уверенным отказом, да и сама пара за все это время не была замечена вместе ни разу. До сегодняшнего дня. Автор блога о селебрити Fameolous случайно на днях увидел Джейми и Кэти на ужине в ресторане Нью-Йорка и даже сделал снимок, на котором отчетливо видно актрису, а Джейми, хотя и сидит спиной к объективу, все же также узнаваем.

Посмотрите-ка, кого я увидел на воскресном свидании. Слышал так много слухов о них, но до этого момента мне еще никогда не приходилось видеть их вместе, — написал блогер.

В романе Кэти и Джейми помогла убедиться подруга Джейми Фокса, модель и актриса Клаудия Джордан в июне прошлого года. Она недвусмысленно заявила в радиоэфире шоу Allegedly, что «Джейми очень хорошо с Кэти. Я рада, что он выглядит таким счастливым». Однако прошло некоторое время, новость заняла все передовые страницы интернет-изданий и… Клаудия решила взять свои слова обратно, сказав Entertainment Tonight, что ее просто «неправильно поняли». Что-то нам подсказывает, в этой ситуации не обошлось без вмешательства Джейми.

Я ничего не знаю об их романе, у меня нет фактов. Я не имею никакого понятия, вместе они или нет. Я никогда не видела их вместе, Джейми никогда не рассказывал мне ничего о Кэти. Мне часто задают вопросы о моих знаменитых коллегах, в том числе и о тех, кого я не знаю, и приходится давать какой-то общий ответ. Мне жаль, что моя фраза произвела эффект разорвавшейся бомбы, но я не могу подтвердить их роман. У меня нет фактов и каких-либо знаний. Меня просто неправильно поняли, — сказала Клаудия.

Позже инсайдер издания E! News также подтвердил, что Кэти и Джейми встречаются несколько лет и это не является секретом для их друзей.

#paparazzi@stars_ed

Ваш комментарий