T-Fest ( Кирилл Незборецкий ) — украинский рэпер. Родился в провинциальном городе Черновцы 8 мая 1995 года. С самого детства занимался в музыкальной школе по классу фортепиано и ударные инструменты. В последствии полученные знания парень начал применять в

Он — классический случай, когда упорство и вера в свой успех берут вверх над желанием получить всё и сразу. И это действительно так: Кирилл много лет молча шёл своей дорогой, делая качественный продукт, и совсем недавно о нём заговорили серьёзные коллеги по жанру и ряд крупных СМИ.
В 2014 году T-Fest выкладывает трек на трэповый бит «Правда». После этого Кирилл берет годовалую паузу. В начале 2016 года T-Fest удаляет все записи в своем паблике вк и объявляет о перезагрузке в творчестве. Помимо флоу, Кирилл поменял и свой стиль, сделав себе французские косички.

После перезагрузки Фест выкладывает клип «Мама разрешила». Фестом начинаются интересоваться крупные интернет-порталы. В апреле 2016 года провел фотосессию для магазина одежды rhyme magazine.

Через неделю после выхода клипа Кирилл выкладывает альбом «0372». Как объясняет сам рэпер, название альбома — это телефонный код его родного города Черновцы. В начале марта T-Fest и Скриптонит презентуют совместный клип «Ламбада». А чуть позже становится известно, что Gazgolder подписали T-Fest к себе на лэйбл.

#person@stars_ed

Ваш комментарий