Селена Гомес рассказала, как над ней издевались на канале Disney в детстве

24-летняя Селена Гомес начала свою карьеру на канале Disney, где снималась в таких фильмах и сериалах, как «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ханна Монтана» и «Дети шпионов 3: Игра окончена». Потом Селена занялась музыкальной карьерой, снялась у культового режиссера Хармони Корина в фильме «Отвязные каникулы» (Spring Breakers). А теперь звезда стала продюсером новой психологической драмы «13 причин, почему» (Thirteen Reasons Why). Сериал рассказывает о молодом парне Клее Дженсене и девушке Ханне Бейкер, которая покончила жизнь самоубийством. О скорой премьере проекта Селена сама поведала своим подписчикам в Instagram.

Недавно Селена обсудила сериал с изданием The New York Times и рассказала, почему тема, раскрывающаяся в шоу, близка ей. Во время беседы поп-звезда сообщила о трудном периоде, который она пережила, будучи ребенком. В школе Селена подвергалась постоянным насмешкам, потому что предпочитала одиночество и книги. Ранее звезда говорила, что у нее было только два друга, и сидела она за последней партой. Все это, по словам певицы, связанно с неуверенностью в себе.

«Я знаю, что это, когда над тобой издеваются в школе. Я прошла большую школу жизни под названием Disney Channel. У моей мамы также много историй, связанных с этим. Я слышала ее откровенные рассказы о том, как она росла.»

Кстати, мама Селены Гомес также работает над сериалом в качестве продюсера. Мэнди Тифи рассказала, что у нее было трудное время, пока она росла в Техасе.

«В подростковом возрасте я всегда подвергалась насмешкам, потому что я была аутсайдером: странной девушкой с фиолетовыми волосами и громоздкой обувью…»

«Более того, я родила очень рано (в 16 лет). Меня осуждали. Все мне говорили, что я разрушила свою жизнь, жизнь Селены и ее отца,» — добавила Мэнди Тифи.

Диснеевские трудные дни у Селены Гомес закончились, однако она до сих пор уделяет внимание негативу и хейтерам в Instagram.

«Я удаляю это приложение как минимум раз в неделю,» — смеется Гомес.

«Они хотят добраться до твоей души. Представьте, что кто-то пишет целый абзац о вас, указывая на ваши недостатки, о которых вы и так знаете,» — добавила звезда.

Напомним, что поп-певица проходила реабилитацию в клинике в прошлом году. Самая популярная звезда в Instagram лечилась от депрессии и последствий волчанки в реабилитационном центре в Теннесси. Во время этого сложного периода Селена не пользовалась соцсетями. Сейчас девушке намного лучше и она даже появилась на обложке американского Vogue.

Ваш комментарий