СМИ: Джонни Депп переезжает в Лондон ради новой подруги

По сообщению западных журналистов, актер решил вернуться в Европу.

Американский актер Джонни Депп долгое время жил во Франции, но, закрутив роман со своей уже бывшей женой Эмбер Херд, перебрался в США. Сейчас, по слухам, Депп намерен покинуть страну и осесть в Лондоне.

Как сообщил источник, Джонни много времени проводит на съемках в Европе, и ему надоели долгие авиаперелеты, к тому же в Лондон уже перебрался его друг Джордж Клуни, и, если верить журналистам, скоро там окажется и одна из близких подруг актера Анджелина Джоли.

Еще одна причина, по которой Деппа тянет в Англию, — новая любовь. Как пишет Radar Online, во время недавних съемок Джонни познакомился с 23-летней британской актрисой Люси Бойнтон и буквально потерял голову. По словам инсайдера, их отношения только начинаются, а потому актер хочет больше времени проводить с новой возлюбленной. Насколько правдива данная информация, пока неизвестно. Сам Депп предпочитает хранить молчание и не распространяться на тему личной жизни.

Напомним, в 2016 году стало известно, что Депп разводится с женой, актрисой Эмбер Херд. В январе 2017-го разрыв был узаконен.

#news@stars_ed

Ваш комментарий