Ирина Шейк и Брэдли Купер устроили вечеринку для друзей в честь скорого рождения своего первенца

Ирина Шейк и Брэдли Купер, которые готовятся стать родителями, собрали родственников и друзей на дневной семейный праздник, посвященный их малышу. По словам близких к паре источников, гости подарили будущей маме много дизайнерской одежды для ребенка, игрушек и других полезных вещей. 31-летняя модель улыбалась и выглядела очень счастливой весь день.

«Ирина и Брэдли знают пол своего ребенка, поэтому украсили интерьер вечеринки соответствующим образом. Праздник прошел лучше, чем они могли представить. Брэдли следил за тем, чтобы все было гладко. Он к любому делу подходит спокойно и хладнокровно,» – рассказал инсайдер.

Российская супермодель по-прежнему легко переносит беременность, не бросает работу и спортивные занятия с тренером, а Брэдли и его мама окружают ее своим вниманием. По словам инсайдеров, беременность еще больше сблизила их.

«Ирине нравится быть беременной и чувствовать, как ребенок растет. Брэдли взволнован не меньше, чем она,» – поделился информацией источник из окружения знаменитостей.

Ваш комментарий